КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Уважаемые родители (законные представители),

на базе МБДОУ детский сад № 2 «Солнышко», работает

Консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, не посещающих нашу дошкольную организацию, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: дефектолога, учителя-логопеда, педагога-психолога, воспитателя.

Консультационный пункт работает 1 раз в неделю (четверг) Продолжительность занятия с детьми определяется возрастными и индивидуальными особенностями, но не более 30 минут. Консультирование родителей до 30 минут.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного пункта.

Получить дополнительную информацию  или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону: 8(965) 517-79-89 с 09.00 до 15.00

Порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить: Хочу такой сайт

- По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

- После регистрации обращения, руководитель Консультационного пункта согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ), свидетельство о рождении ребенка.

Консультационный пункт функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о Консультационном пункте.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.